2026年颍泉区交通运输事业发展中心审计服务项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-阜阳-颍泉区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
2026年颍泉区交通运输事业发展中心审计服务项目更正公告 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QX-F20260034
原公告的采购项目名称:2026年颍泉区交通运输事业发展中心审计服务项目
首次公告日期:2026年3月24日
[if !supportLists]二、[endif]内容问题一:我单位提供的项目负责人业绩和企业业绩为同一业绩,可认可?
答:项目负责人业绩和企业业绩可以重复使用,故予以认可。
问题二:我单位提供的业绩合同为框架合同加业主开具证明材料,可认可?
答:框架合同需满足企业业绩评分标准中的要求。
问题三:项目负责人每具有一个公路工程或市政道路工程造价咨询或全过程跟踪审计(须含结算审计)或结算(决算)审计业绩得5分,最高得20分;注:响应文件中须提供1合同协议书;2审计报告(须体现评审内容)或造价咨询成果文件(须体现评审内容及关键盖章页)。以上业绩证明材料须能载明项目负责人姓名,如前述内容不能体现具体要求,可补充提供合同甲方出具的相关证材料。
请问上述项目负责人业绩是否可以提供以项目组成员身份完成的业绩?
答:可以。
[if !supportLists]三、[endif]其他补充事宜无。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1. 征集人信息
名 称:颍泉区交通运输事业发展中心
地址:阜阳市中南大道9号交通大楼9楼
联系方式:0558-2567900
2.采购代理机构信息
名称:阜阳泉信咨询管理服务有限公司
地址:阜阳市颍泉区中市街道富安路199号颍泉金融服务中心1号楼2楼
联系方式:0558-2286201、19955868229
3.项目联系方式
项目联系人:尤姗姗
电话:0558-2286201、19955868229
五、附件无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。