办理会员咨询热线:4000-156-001

安徽龙亢控股集团有限公司2024、2025年度审计服务项目更正公告

2026-04-03 安徽-马鞍山-含山县
所在地区: 安徽-马鞍山-含山县 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
安徽龙亢控股集团有限公司2024、2025年度审计服务项目更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:AHYR-2026-009

原公告的采购项目名称:安徽龙亢控股集团有限公司2024、2025年度合并财务审计服务项目

首次公告日期:2026年4月3日

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

序号

更正项

更正前

更正后

1

采购公告项目名称、项目联系人

1、安徽龙亢控股集团有限公司2024、2025年度合并财务审计服务项目

2、张紫薇

1、安徽龙亢控股集团有限公司2024、2025年度审计服务项目

2、张紫微

更正日期:2026年4月3日

三、其他补充事宜

注:此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

名称:安徽龙亢控股集团有限公司

地址:马鞍山市含山县环峰镇望梅路与花园路交叉口龙亢大厦4楼

联系方式:张紫微18055521229、沈云阳 17339855423

2、采购代理机构信息

名称:安徽宇荣工程项目管理有限公司

地址:含山县环峰镇凌家滩路281号鸿泰物流园东侧办公楼三楼

联系方式:干方震15695550931(微信号同)

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001