办理会员咨询热线:4000-156-001

河南省鹤壁监狱2026年职工食堂物资采购项目--变更公告

2026-04-03 河南-郑州-经济开发区
所在地区: 河南-郑州-经济开发区 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
河南省鹤壁监狱2026年职工食堂物资采购项目--变更公告

一、项目基本情况

1、原公告的项目编号:HHZC-2026-005

2、原公告的项目名称:河南省鹤壁监狱2026年职工食堂物资采购项目

3、首次公告日期及发布媒介:2026年04月03日、《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》。

4、原响应文件提交截止时间:2026年04月14日09时00分(北京时间)。

二、更正信息

1、更正事项: 采购公告 采购文件

2、原文件获取时间:2026年04月03日至2025年04月09日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

文件获取时间变更为:2026年04月03日至2026年04月09日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至17:30(北京时间,法定节假日除外)。

3、更正日期:2026年04月03日

三、其他补充事宜

本公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南招标采购综合网》网站上发布。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:河南省鹤壁监狱

地点:鹤壁市淇滨区孟庄村东??

联系人:郭先生

联系方式:0392-3361991

2.采购代理机构信息

名称:恒辉工程咨询有限公司

地址:郑州航空港经济综合实验区云港路51号空港跨境A座

联系人:王女士、赵先生

电 话:17320117076、13027513277

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001