办理会员咨询热线:4000-156-001

赣州虔晨工程咨询有限责任公司关于江西省寻乌县自然资源局2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测与分类处置历史流出耕地过渡期工作 (项目编号:GZQC2026-XW-C001)的电子化竞争性磋商的第一次更正公告

所在地区: 江西-赣州-寻乌县 发布日期: 2026年4月3日
变更公告正文
赣州虔晨工程咨询有限责任公司关于江西省寻乌县自然资源局2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测与分类处置历史流出耕地过渡期工作 (项目编号:GZQC2026-XW-C001)的电子化竞争性磋商的第一次更正公告
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GZQC2026-XW-C001

原公告的采购项目名称:2025年度国土变更调查及森林草原湿地调查监测与分类处置历史流出耕地过渡期工作

首次公告日期:2026年03月21日

二、更正信息

更正事项:采购公告、采购文件

更正内容:

1.响应截止时间、磋商时间顺延至2026年4月9日10点30分(北京时间)。 2.在磋商文件第二章 附件(响应文件格式)中增加4.响应报价一览明细表(格式),具体详见答疑澄清文件,以最新上传的澄清文件为准,请响应人及时下载澄清文件。 请各潜在响应人以更正后的内容进行响应文件制作。

更正日期:2026年04月03日

三、其他补充事宜

此变更公告为磋商文件不可分割的部分,原公告及文件相应条款与本公告有不一致之处,以本公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:寻乌县自然资源局

地址:寻乌县国土大楼5楼

联系方式:13970752979

2.采购代理机构信息

名称:赣州虔晨工程咨询有限责任公司

地址:江西省赣州市寻乌县长宁镇金茂花园别墅区12号

联系方式:0797-2823237

3.项目联系方式

项目联系人:钟工

电话:0797-2823237

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001