兴仁市应急管理局关于兴仁市航空护林保障服务采购的更正公告
| 所在地区: | 贵州-黔西-兴仁县 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:THJT-XR2026-001
原公告的采购项目名称:兴仁市航空护林保障服务采购
项目序列号:ZFCG20260323001
首次公告日期:2026年03月27日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 第一章 第一节 项目概况 | 兴仁市航空护林保障服务采购招标 项 目 的 潜 在 投 标 人 应 在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件。 | 兴仁市航空护林保障服务采购招标 项 目 的 潜 在 投 标 人 应 在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件。 |
更正日期:2026年04月03日
三、其他补充事宜
兴仁市航空护林保障服务采购招标 项 目 的 潜 在 投 标 人 应 在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 获取招标文件,并于2026年04月20日09时30分(北京时间)前递交投标文件更正为兴仁市航空护林保障服务采购招标 项 目 的 潜 在 投 标 人 应 在贵州省公共资源交易一张网(https://ggzy.guizhou.gov.cn/hallweb/#/tradinghall) 获取招标文件,并于2026年04月22日09时30分(北京时间)前递交投标文件
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兴仁市应急管理局
地 址:贵州省兴仁市东湖街道环湖路
联系方式:0859-6210866
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:腾颢集团有限公司
地 址:兴仁市真武山街道办事处新三村
联系方式:18985471177
3.项目联系方式
项目联系人:李庆萍
电 话:18985471177
附件信息:
95.1KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。