[竞争性磋商]荆州市自然资源和规划局荆州纪南生态文化旅游区分局本级荆州纪南生态文化旅游区森林草原湿地荒漠年度林地变更调查(2026年度)中标(成交)结果公告
| 所在地区: | 湖北-武汉-开发区 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
一、项目编号
HBMS-20260305
二、采购计划备案号
421005-2026-00181
三、项目名称
荆州纪南生态文化旅游区森林草原湿地荒漠年度林地变更调查(2026年度)
四、中标(成交)信息
供应商名称:武汉天地星图科技有限公司
供应商地址:武汉市东湖新技术开发区武大园四路3号国家地球空间信息产业基地II区六期A-2栋908室
中标(成交)金额:15.8417(万元)
综合评分法:83.67(分)
服务类 |
名称:荆州纪南生态文化旅游区森林草原湿地荒漠年度林地变更调查(2026年度) 服务范围:详见磋商文件。 服务要求:详见磋商文件。 服务时间:2026年5月31日前完成全部工作并提交成果。 服务标准:详见磋商文件。 |
五、评审小组成员
王班,单珂,丁振浩
六、评审信息
1、评审时间:2026-04-02
2、评审地点:荆州市沙市区太岳路4号宏业大厦2楼评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按国家发改价格[2011]534 号(服务类)、国家计委计价格[2002]1980 号和发改办〔2003〕857 号文件收费标准40%计取,不足3000元按3000元收取。
2、收费金额:0.3(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
公告发布媒介:湖北省政府采购网https://www.ccgp-hubei.gov.cn/纪南生态文化旅游区网http://www.jzjinan.gov.cn/
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆州市自然资源和规划局荆州纪南生态文化旅游区分局本级
地址:荆州区纪南生态文化旅游区纪南镇洪圣村雨台大道特1号
联系方式:13797286018
2、采购代理机构信息
名称:湖北明顺项目管理有限公司
地址:沙市区太岳路4号长江宏业大楼2楼
联系方式:0716-8181598
3、项目联系方式
项目联系人:程丽丽
电话:0716-8181598
正文结束 相关下载按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。