[政采云]新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆美术馆研学设备购置项目的更正公告
| 所在地区: | 新疆-乌鲁木齐-乌鲁木齐县 | 发布日期: | 2026年4月3日 |
变更公告正文
[政采云]新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆美术馆研学设备购置项目的更正公告[政采云]新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司关于新疆美术馆研学设备购置项目的更正公告
作者:信息来源:政府采购云平台发布时间:2026-04-03 12:41浏览次
报名中
剩余:天小时分钟秒
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZFCGHY-20260009
原公告的采购项目名称:新疆美术馆研学设备购置项目
首次公告日期:2026年03月24日
160000二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购需求 | (五)专业照明灯具(20个):节能灯,显色指数:Ra≥90;色温:4000K中性光;功率72W-80W。 | (五)象鼻射灯(40个):白色,30W,中性光4000k,芯片位普瑞全光谱芯片,光速角36度,RA大于98。全光谱;高显色;光学品质;无眩光;教学照明;低蓝光;防频闪。软膜定制全景灯(6盏):尺寸2.4x1.2m;铝合金加厚型材:1.0壁厚;底板采用加厚pvc板材;灯条采用:尚宇光电高压灯条;软膜采用高密度脂UV高清软膜。 |
| 2 | 开标日期(投标文件递交截止时间) | 开标日期(投标文件递交截止时间)更改,见文件 |
更正日期:2026年04月02日
三、其他补充事宜
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆美术馆
地 址:友好北路167号
联系方式:0991-3560099
2.采购代理机构信息
名 称:新疆华域建设工程项目管理咨询有限公司
地 址:乌鲁木齐市五星北路194号新地园大厦13楼
联系方式:18997972745
3.项目联系方式
项目联系人:王鹤宇、李娟娟
电 话:18997972745
温馨提示
我要报名
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001