重庆市石桥铺殡仪馆守灵厅堂配置瓜子、花生和茶叶供应服务更正公告(三)
| 所在地区: | 重庆-沙坪坝- | 发布日期: | 2026年4月2日 |
变更公告正文
重庆市石桥铺殡仪馆守灵厅堂配置瓜子、花生和茶叶供应服务更正公告(三)
| 采购执行编号: | 03-09-04F-2026-D-F-E07430 |
| 首次公示日期: | 2026年3月27日 |
| 更正日期: | 2026年4月2日 |
| 采购人名称: | 重庆市石桥铺殡仪馆 |
| 采购人地址: | 重庆市沙坪坝区石小路150号 |
| 联系人: | 王老师 |
| 电话: | 023-64171984 |
| 采购代理机构名称: | 公诚管理咨询有限公司 |
| 采购代理机构地址: | 重庆市两江新区金开大道56号两江天地2单元7楼 |
| 经办人名称: | 闫超凤、彭雅茹、刘华净 |
| 联系电话: | 13008305929 |
| 更正事项: | 将“报名及竞争性磋商文件发售期”延长至2026年4月8日9:30,具体内容详见附件。 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001