永福县2020年度高标准农田建设三皇镇、永安乡、广福乡(补建)工程1标、2标(项目编号:E4503002826005171001)更正公告(一)
| 所在地区: | 广西-桂林-七星区 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
一、项目名称:永福县2020年度高标准农田建设三皇镇、永安乡、广福乡(补建)工程1标、2标
二、项目编号:E4503002826005171001
三、项目首次公告日期:2026年4月1日
四、更正(澄清)信息
更正(澄清)事项:招标公告、招标文件
更正(澄清)内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 投标文件的递交 | 2026-04-22 09:30 | 5.1加密的投标文件通过广西壮族自治区公共资源电子交易系统提交,截止时间(投标截止时间,下同)为2026-04-22 09:30。 5.2本项目不需要提供未加密的电子投标文件光盘。 |
3 | 公告发布时间 | 2026-03-31 | 2026-04-1 |
4 | 招标文件获取时间 | 2026-03-31 到 2026-04-21 | 2026-04-1 到 2026-04-22 |
更正(澄清)日期:2026年4月2日
五、其他补充事宜
1.招标文件中涉及以上更正(澄清)内容的,作相应更正(澄清),其他内容不变。
六、联系方式
招标人:永福县农业农村局
地址:永福县永福镇迎宾路167号
联系人:李工?0773-8558686
招标代理机构:广西邕政采购代理有限公司
地址:桂林市七星区骖鸾路25号合鑫大楼六楼602室
联系人:黄颖??0773-2607356
附件:评标办法.pdf附件:广西壮族自治区公共资源网上开标子系统(不见面方式)要求.pdf附件:[E4503002826005171001002]永福县2020年度高标准农田建设三皇镇、永安乡、广福乡(补建)工程2标.GXCF附件:答疑文件正文.pdf附件:答疑澄清说明文件.pdf
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。