办理会员咨询热线:4000-156-001

[竞争性磋商更正公告]宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目变更公告

所在地区: 湖北-宜昌-西陵区 发布日期: 2026年4月2日
变更公告正文
[竞争性磋商更正公告]宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目变更公告宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目变更公告发布日期:2026-04-02 17:19|发布单位:湖北华润工程咨询有限责任公司|项目监管地:宜昌市本级|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:420501202606000308

2、原公告的采购项目名称:宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目

3、首次公告日期:2026-03-28

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果

2、更正内容:

各潜在投标人: 根据宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目磋商文件的相关规定,现对磋商文件有关内容进行澄清与修改,具体澄清与修改内容如下:1、原招标文件中"第六章 响应文件的格式"中"商务响应偏离表"原注:供应商应按照竞争性磋商文件第三章采购需求"五、商务要求"填写,变更为"供应商应按照竞争性磋商文件及第三章采购需求中相关商务要求填写"。2、原招标文件中"第六章 响应文件的格式"中"技术响应偏离表"原说明:供应商应按照竞争性磋商文件第三章采购需求"四、技术要求"填写,变更为"供应商应按照竞争性磋商文件及第三章采购需求中相关技术(参数)要求填写"。3、本澄清与修改公告与招标文件具有同等法律效力,澄清与修改公告与招标文件表述不一致之处,以澄清与修改公告为准。采购人信息 名称:宜昌市文化和旅游局本级地址:宜昌市西陵区果园二路2号 联系方式:0717-6469711采购代理机构信息 名称:湖北华润工程咨询有限责任公司 地址:宜昌市西陵区体育场路6-2号 联系方式:0717-6760889 项目联系人:李琦电话:18674208767

3、更正日期:2026-04-02

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名称:宜昌市文化和旅游局本级

地址:宜昌市西陵区果园二路2号

联系方式:0717-6469711

2、采购代理机构信息

名称:湖北华润工程咨询有限责任公司

地址:宜昌市体育场路6-2号

联系方式:0717-6760889

3、项目联系方式

项目联系人:张雅

电话:0717-6469711

正文结束 相关下载相关公告
  • 宜昌市2026年城区"10分钟健身圈"建设(第一批)项目招标公告2026-03-27
  • 相关合同

    按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

    注册会员 享受贴心服务

    标讯查询服务

    让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

    帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

    帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

    标讯定制服务

    根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

    根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

    咨询热线:4000-156-001