[南昌县]江西中正招标咨询有限公司关于塔城乡机关食堂食材配送项目(项目编号:JXZZ2026-03-001)公开招标采购变更公告
| 所在地区: | 江苏-- | 发布日期: | 2026年4月2日 |
变更公告正文
[南昌县]江西中正招标咨询有限公司关于塔城乡机关食堂食材配送项目(项目编号:JXZZ2026-03-001)公开招标采购变更公告采购公告 变更公告 答疑澄清 结果公示 合同公示 【信息时间: 2026-04-02】
[南昌县]江西中正招标咨询有限公司关于塔城乡机关食堂食材配送项目(项目编号:JXZZ2026-03-001)公开招标采购变更公告
投资项目代码:
信息 一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JXZZ2026-03-001
原公告的采购项目名称:江西中正招标咨询有限公司关于塔城乡机关食堂食材配送项目(项目编号:JXZZ2026-03-001)公开招标采购公告
首次公告日期:2026年03月13日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:
原招标文件中:1、"第一章邀请招标:并于 2026年 04月 07日 09 点 30 分(北京时间)前提交投标文件"修改为并于 2026年 04 月 23 日 09 点 30 分(北京时间)前提交投标文件。2、“三、获取招标文件 时间: 2026 年 03 月 16 日 00:00 至 2026 年 03 月23 日 23:30”修改为 2026 年 04 月 07 日 00:00 至 2026 年 04 月 14 日 23:30。
更正日期:2026年04月02日
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南昌县塔城乡人民政府
地址:南昌县塔城乡塔城街1号
联系方式:0791-85790268
2.采购代理机构信息
名称:江西中正招标咨询有限公司
地址:江西省南昌市红谷滩区前湖大道999号海域香廷96栋
联系方式:18720960330
3.项目联系方式
项目联系人:袁先生
电话:18720960330
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001