2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目
| 所在地区: | 四川-成都-高新区 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
变更公告正文
2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目
一、合同编号:N5111012025000445-1 二、合同名称:2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目 三、项目编号:N5111012025000445 四、项目名称:2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目 五、合同主体
采购人(甲方):乐山市自然资源和规划局
地址:乐山市市中区
联系方式:18117847990
供应商(乙方):四川省自然资源勘察设计集团有限公司
地址:成都市高新区高朋大道22号
联系方式:15982495339
六、合同主要信息主要标的:
| 序号 | 名称 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) | 规格型号/服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目 | 1(项) | ¥578,000.00 | ¥578,000.00 | 无 |
合同金额: 578,000.00元,大写(人民币):伍拾柒万捌仟元整
履约期限:2026年01月20日至2026年12月31日
履约地点:乐山市
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期2026年01月20日
八、合同公告日期2026年04月02日
九、其他补充事宜合同附件:
乐山市2025年度国土变更调查市级成果核查与成果汇总项目合同书.pdf
乐山市自然资源和规划局
2026年04月02日
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001