(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿1.5T爆破器材运输车(十二)采购变更公告
| 所在地区: | 山东-济南- | 发布日期: | 2026年4月2日 |
一、项目基本情况
原公告招标项目编号:HJKY-37-2601-021
原公告招标项目名称:(山东黄金集团)山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿1.5T爆破器材运输车(十二)采购
首次招标公告日期:2026年02月26日00时00分
二、更正信息
变更事项:招标公告及招标文件
变更内容:
因技术条款变更,本项目开标时间及投标保证金缴纳时间延期,具体开标时间及投标保证金缴纳时间如下:
1、原开标及递交截止时间为:2026年4月2日09时00分(北京时间)
现变更开标及递交截止时间为:2026年4月21日09时00分(北京时间)
2、原投标保证金缴纳截止时间为:2026年3月30日23时59分(北京时间)
现变更投标保证金缴纳截止时间为:2026年4月19日23时59分(北京时间)
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
招标人:山东黄金矿业(莱州)有限公司焦家金矿
地 址:莱州市金城镇焦家村
联系人:刘振林
联系方式:13562519291
代理机构:山东华标招标有限公司
联系人:刘洪馨 杨明
联系方式:0531-55568969/8916
地 址:济南市泺源大街229号金龙大厦主楼11层
邮箱:sdhb2021@126.com
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。