山东东阿阿胶健康管理连锁有限公司锦上花采购定制药食同源五脏阿胶糕辅料包变更公告
| 所在地区: | 山东-聊城-东阿县 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
变更公告正文
山东东阿阿胶健康管理连锁有限公司锦上花采购定制药食同源五脏阿胶糕辅料包变更公告 logo 

山东东阿阿胶健康管理连锁有限公司锦上花采购定制药食同源五脏阿胶糕辅料包
变更公告
变更公告编号:YYBGGG202604020001
本公司于2026年03月30日发布的锦上花采购定制药食同源五脏阿胶糕辅料包公告(项目编号:YYCGXY202603300003),现做出如下变更:
类型 | 变更前时间 | 变更后时间 |
报价截止时间 | 2026年04月03日 13时27分24秒 | 2026年04月04日 17时30分24秒 |
供应商提问截止时间 | 2026年04月02日 13时27分07秒 | 2026年04月03日 13时27分07秒 |
除上述变更外,原公告其余内容仍有效。
山东东阿阿胶健康管理连锁有限公司
2026-04-02
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001