天长市人民法院及基层法庭物业服务项目更正公告2
| 所在地区: | 安徽-滁州-天长市 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
原公告的采购项目编号:czsjcg202603-011
原公告的采购项目名称:天长市人民法院及基层法庭物业服务项目
首次公告日期:2025年3月24日
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
澄清1:招标文件第四章评标方法和标准中,技术资信部分人员配备中删除“2.保安人员具有应急救援员证书的,每人得1分,最高得2分(须提供技能人才评价证书全国联网查询系统截图)”,分值调整至价格分中,即价格分现修改为14分。
澄清2:本项目投标截止时间、开标时间均修改为:2026年4月17日8时30分。
更正日期:2026年4月2日
三、其他补充事宜此更正公告内容视同招标文件的组成部分,与招标文件具有同等法律效力。请各潜在投标人及时查看下载,以最后发布的答疑澄清文件中的模板制作本项目最新投标文件。如因投标人不及时查看,造成后果由投标人自行承担。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息
名 称:天长市人民法院
地 址:天长市广陵路与二凤路交叉口
联系方式:0550-7316850
2.采购代理机构信息
名 称:滁州市政府采购中心
地 址:滁州市龙蟠大道109号房产商务大厦2楼
联系方式:0550-3519519、18955055067
3.项目联系方式
项目联系人:刘刚、王芳
电话:0550-7316850、0550-3519519
点击查看原文https://www.ccgp-anhui.gov.cn/portal/detail?articleId=DeIe0QOrwzWjQ/Mbfhfvww==&parentId=oJCosldFbaJFzmyFhz1c6Q%3D%3D×tamp=1719976604按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。