鲁控电力科技有限公司绿色智能电网设备产业园商砼采购变更公告
| 所在地区: | 山东-德州-夏津县 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
邀请函
1.项目条件:
本采购项目鲁控电力科技有限公司绿色智能电网设备产业园伤痛采购,采购人为山东高速德建集团有限公司夏津分公司。该项目已具备谈判条件,特邀请符合条件的供应商前来洽谈。
2.项目概况及采购内容
2.1 项目概况:本项目位于夏津县崔公街以北,银山路以东。
2.2 采购内容:商砼。
2.3控制价:4000000元,本次成交人为两名,分别成交2000000元
3.供应商资格要求3.1独立企业法人,持有有效营业执照,经营范围包含商砼材料生产销售。
3.2供应商提供以下证件:
(1)、法人资格证明或法人代表的授权委托书原件及复印件。
(2)、法定代表人或授权人的身份证原件及复印件。
3.3各报价单位依据市场规律及自身条件自主报价。
4.采购文件的获取
4.1凡有意参加报价者,请于2026年3 月31日08:00 至2026年4 月2 日16:00 前到山东高速招标采购平台报名并购买采购文件;
4.2采购文件售价:0元,售后不退。
5.报价文件的递交
5.1 报价文件递交截止时间为:2026年 4月 4日14:00
地点:山东高速招标采购平台网上开标大厅
5.2 逾期未发送的报价文件,采购人不予受理。
6.联系方式
采购人:山东高速德建集团有限公司夏津分公司
联系人:申宝锐
电话: 18315866996
邮箱:
2026年 4月 2日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。