贵州省卫生健康交流合作中心“黔医人才英才计划”英语培训的更正公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-云岩区 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
一、项目基本情况
采购项目编号(财政) :GZHBY-2026C-JC604
原公告的采购项目名称 :贵州省卫生健康交流合作中心“黔医人才英才计划”英语培训
项目序列号 :P52000020260002QM
首次公告日期 :2026-04-01 11:40:08
二、更正信息
更正事项 : 采购文件
更正内容 :
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 评分项:合同签订承诺评价 | 1.供应商承诺在中标后在4日内与采购方签订正式合同的得5分。 2.供应商承诺在中标后在5日内与采购方签订正式合同的得4分。 3.供应商承诺在中标后在6日内与采购方签订正式合同的得3分。 注:未提供承诺或承诺时间不满足的不得分。 | 1.供应商提供近1年来承担过英语培训服务的考试合格率≥90%的得5分; 2.供应商提供近1年来承担过英语培训服务的考试合格率≥87%的得3分; 3.供应商提供近1年来承担过英语培训服务的考试合格率≥85%的得1.5分; 注:提供培训结业报告、考试成绩或合格率文件,未提供或合格率不满足的不得分。 |
更正日期 : 2026-04-02 16:04:21
三、其他补充事宜
请各供应商自行到贵州省公共资源交易中心交易系统内下载并查看最新采购文件,按新的采购文件编制响应文件。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 贵州省卫生健康交流合作中心
地 址: 云岩区樱花巷18号
联 系 方 式: 0851-86812265
2.采购代理机构信息
名 称: 贵州海博源信息咨询服务有限公司
地 址: 贵州省贵阳市观山湖区长岭街道长岭北路贵阳国际金融中心二期商务区第C4栋28层16号
联 系 方 式: 18585800064
3.项目联系方式
项目联系人: 杨晨、陈雨洋
电 话: 18585800064
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。