国道340线石楼县城过境改线工程考古调查、勘探项目招标变更公告
| 所在地区: | 山西-太原-迎泽区 | 发布日期: | 2026年4月2日 |
变更公告正文
我要参与
我要参与
国道340线石楼县城过境改线工程考古调查、勘探项目招标变更公告
(招标编号:ZCGF-CZFW-260334)
一、内容
我单位于2026年04月01日在山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台发布了国道340线石楼县城过境改线工程考古调查、勘探项目招标公告,现将原公告部分内容进行变更:
需变更的内容为:
四、招标文件的获取
获取时间:2026-04-01 12:00:00至2026-04-08 12:00:00(北京时间)(法定公休日、法定节假日休息)
获取方式:在山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)获取招标文件。
现变更为:
四、招标文件的获取
获取时间:2026-04-01 12:00:00至2026-04-0912:00:00(北京时间)(法定公休日、法定节假日休息)
获取方式:在山西新点招投标交易平台(http://www.sxxindian.com)获取招标文件。
二、监督部门
监督部门:吕梁市交通运输局
监督地址:山西省吕梁市离石区国投财经中心C座607
监督电话:0358-2255625
电子邮件:llsjtjjgk@126.com
三、联系方式
招标人:山西省公路局吕梁分局
地址:山西省吕梁市离石区北川河西路前赵家庄二巷
联系人:林先生
电话:18735843222
招标代理机构:中创国丰项目管理集团有限公司
地址:山西省太原市迎泽区并州北路6号物产大厦1516室
联系人:王志忠
电话:16635102621
电子邮件:16635102621@163.com
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):________________ (签名)
招标人或其招标代理机构:________________ (盖章)
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001