办理会员咨询热线:4000-156-001

赫章县可乐乡2026年产业路建设项目第一次变更公告

2026-04-02 贵州-毕节地-毕节市
所在地区: 贵州-毕节地-毕节市 发布日期: 2026年4月2日
变更公告正文
一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:P52052720260002E4

原公告的采购项目名称:赫章县可乐乡2026年产业路建设项目

首次公告日期:2026年03月20日

二、更正信息

更正事项:?采购公告 □采购文件 □采购结果

更正内容:

序号

变更事项

变更前

变更后

1

基础报价书插入变量格式有误

详见更正前《基础报价书》

详见更正后《基础报价书》

2

获取磋商文件时间

1.时间:2026年03月23日00时00分至2026年03月30日23时59分;

1.时间:2026年03月23日00时00分至2026年04月07日23时59分;

3

响应文件提交截止时间、开启时间

2026年04月02日10点00分

2026年04月08日10点00分

更正日期:2026年04月02日

三、其他补充事宜

请各供应商及时关注网站通知,本通知发布后,如未及时关注网站通知造成的投标后果由供应商自行承担。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息

名 称:赫章县可乐彝族苗族乡人民政府

地 址:章县可乐彝族苗族乡大田社区

联系方式:15096597520

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:贵州建臣工程咨询有限公司

地 址:州省毕节市纳雍县温州国际商贸城10栋4楼

联系方式:和蔓霖、刘环宇,孟娟

3.项目联系方式

项目联系人:和蔓霖

电   话:15519117015

文件预览:赫章县可乐乡2026年产业路建设项目第一次变更公告.pdf更正公告.pdf

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001