旬阳市人民医院慢病管理中心系统建设服务更正公告[变更公告]
| 所在地区: | 陕西-西安-雁塔区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:ZYHH2026-FW-014
原公告的采购项目名称:慢病管理中心系统建设服务
首次公告日期:2026年03月22日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:发布招标文件澄清文件,响应文件提交截止时间及开启时间更正
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-03 14:00:00,更正为:2026-04-07 14:00:00。
原公告的开启时间:2026-04-03 14:00:00,更正为:2026-04-07 14:00:00。
其他内容不变
更正日期:2026年03月31日
三、其他补充事项
报名须知:1、投标人使用捆绑 CA 证书登录安康市公共资源交易中心 (http://ak.sxggzyjy.cn/ ) ,选择本项目点击“我要投标”完善相关投标信息。2、下载文件:投标人报名成功后,登录安康市公共资源交易中心(http://ak.sxggzyjy.c n/ ) ,选择“交易乙方”身份进入投标人界面选择“我的项目”下载招标文件,未及时下载文件的将会影响后续开评标活动;逾期无法下载责任自负。3、本项目采用不见面开标:电子化投标方式,相关操作流程详见全国公共资源交易平台(陕西省)网站[服务指南-下载专区]中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目投标指南》。4、电子投标文件技术支持:4009280095、4009980000。5、请各投标人下载竞争性磋商文件后,按照陕西省财政厅《关于政府采购投标人注册登记有关事项的通知》要求,通过陕西省政府采购网注册登记加入陕西省政府采购投标人库。6、本项目采用电子化和远程不见面开标(投标单位远程开标,无需到场),“不见面开标大厅”登录网址http://219.145.206.209/BidOpeningHall/bidopeninghallaction/hall/login。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:旬阳市人民医院
地址:陕西省旬阳市城关镇健康路27号
联系方式:18292529197
2.采购代理机构信息
名称:陕西中元弘赫项目管理有限公司
地址:陕西省西安市雁塔区杜城街道西沣四路与沈家桥二路交汇处金地未来域二期商业-1-号-1-11214
联系方式:17802953879
3.项目联系方式
项目联系人:赵晨妍
电话:17802953879
陕西中元弘赫项目管理有限公司
2026年03月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。