办理会员咨询热线:4000-156-001

某单位中心实验室整修采购项目采购结果更正公告(2025-JLJABA-G1022)

所在地区: 重庆-- 发布日期: 2026年4月1日
变更公告正文
某单位中心实验室整修采购项目采购结果更正公告(2025-JLJABA-G1022)

某单位中心实验室整修项目

结果更正公示

一、项目名称:某单位中心实验室整修项目

二、项目编号:2025-JLJABA-G1022

三、开标时间:2026年1月15日

四、更正内容

我单位于2026年1月19日在《军队采购网》发布了本项目中标结果公示,公示期内收到质疑,经调查核实及原评标委员会复核,质疑部分成立,取消西安华海建筑工程有限公司第一中标供应商资格,依据招标文件7.2(3)“排名第一的中标候选人放弃中标、因不可抗力提出不能履行合同,或者招标文件规定应当提交履约保证金而在规定的期限内未能提交,或者被查实存在影响中标结果的违法行为等情形,不符合中标条件的,招标人可以按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定其他中标候选人为该项目中标人或对该项目重新组织招标”的要求,将本项目作废标处理。

五、评审委员会名单:杨金霞、马婷、王艳涛、焦智伟、汪海婷、郝新明、滕树勤

六、质疑渠道

自公告发布之日起3个工作日。若报价人或其它利害关系人对结果有异议的,应在结果公示期内以书面形式向采购人提出质疑,采购人将自收到书面质疑之日起7个工作日内做出书面答复,逾期不再受理。具体要求详见招标文件质疑与投诉有关条款内容。

七、联系方式:

采购机构:某单位

联 系 人:杨助理

电话: 18690136363 0991-4992391

邮 箱:yxzhcgb@163.com

八、监督部门联系方式:张助理 0991-4992076

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001