广西冠雅工程管理有限公司关于南宁市中心城区堤防工程穿堤设施普查与堤防位移变形监测(NNZC2026-G3-990084-GXGY)的更正公告
| 所在地区: | 广西-南宁-青秀区 | 发布日期: | 2026年4月1日 |
广西冠雅工程管理有限公司关于南宁市中心城区堤防工程穿堤设施普查与堤防位移变形监测(NNZC2026-G3-990084-GXGY)的更正公告
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:NNZC2026-G3-990080-GXGY 原公告的采购项目名称:南宁市中心城区堤防工程穿堤设施普查与堤防位移变形监测首次公告日期:2026年03月27日 二、更正信息 更正事项:采购公告、采购文件更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 项目编号 | NNZC2026-G3-990080-GXGY | NNZC2026-G3-990084-GXGY |
| 2 | 提交投标文件截止时间和开标时间 | 2026年04月21日10时00分 | 2026年04月21日09时30分 |
更正日期:2026年04月01日三、其他补充事宜 招标文件中涉及以上更正内容的,作相应更正,其他内容不变。 四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息名 称:南宁市邕江防洪排涝工程管理中心地址:南宁市江北大道凌铁段83号项目联系人:彭工联系电话:0771-53270752.采购代理机构信息名 称:广西冠雅工程管理有限公司地 址:南宁市青秀区民族大道192号鑫隆国际商业中心2号楼21层2120号联系电话:0771-55795193.项目联系方式项目联系人:阮玉、卢桂海、覃坤电 话:0771-5579519
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。