贵港市公安局石羊塘派出所项目 (项目招标编号:E4508002851004395001)更正公告(五)
| 所在地区: | 广西-贵港-港北区 | 发布日期: | 2026年4月1日 |
贵港市公安局石羊塘派出所项目
(项目招标编号:E4508002851004395001)更正公告(五)
各潜在投标人:
一、项目名称:贵港市公安局石羊塘派出所项目
二、项目招标编号:E4508002851004395001
三、原招标公告日期:2026年3月13日
四、现对招标文件作如下更正:
原招标文件第三章 评标办法(综合评估法)的附件B ?否决投标条件“备注:同“第三章(经评审的合理低价法)”,现进行更正并补充详细内容,由于内容较多,具体详见澄清后的招标文件。
其他内容不变!
五、各投标人应实时关注相关网站了解澄清、修改等与项目有关内容,如因投标人未及时登录相关网站了解澄清、修改等与项目有关的内容,从而导致投标无效的,由投标人自行承担责任。
六、联系方式
招 标 人:贵港市公安局 ??????????????????招标代理机构:广西政岐项目管理有限公司
地址:贵港市港北区建设西路558号 ????????地 ???址:贵港市港北区贵城街道金港大道美嘉宝花城
C幢69号(三楼)
邮 ???编:537100 ????????????????????????邮 ???编:537100
联 系 人:周工 ??????????????????????????联 系 人:陈松、芦雯
电 ???话:0775-4572001 ??????????????????电 ???话: ????19148275881 ????
传 ???真: ?/ ???????????????????????????传 ???真: ?/ ????????????
电子邮箱: ?/ ???????????????????????????电子邮箱: ?/ ?????????????
网 ???址: ?/ ???????????????????????????网 ???址: ?/ ?????????????
2026年4月1日
附件:广西壮族自治区公共资源网上开标子系统(不见面方式)要求.pdf附件:招标文件正文.pdf附件:评标办法.pdf附件:答疑澄清说明文件.pdf附件:[E4508002851004395001001]贵港市公安局石羊塘派出所项目.GXCF
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。