办理会员咨询热线:4000-156-001

BSZC2026-C2-00218-BSSC-0004:2026年衔接资金(瓦马万寿菊收集池建设)项目更正公告

所在地区: 云南-保山-隆阳区 发布日期: 2026年4月1日
变更公告正文
BSZC2026-C2-00218-BSSC-0004:2026年衔接资金(瓦马万寿菊收集池建设)项目更正公告
公告概要
公告信息:
采购项目名称2026年衔接资金(瓦马万寿菊收集池建设)项目
采购单位隆阳区瓦马彝族白族乡人民政府
行政区域保山市公告时间2026-04-01
首次公告日期2026-03-23更正日期2026-04-01
联系人及联系方式:
项目联系人赵永杰
项目联系电话13769052512
采购单位隆阳区瓦马彝族白族乡人民政府
采购单位地址隆阳区瓦马乡瓦马社区瓦马街1号
采购单位联系方式0875-3139116
代理机构名称保山盛川工程咨询有限公司
代理机构地址云南省保山市隆阳区永昌街道高桥小区3号
代理机构联系方式13769052512
更正公告一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BSZC2026-C2-00218-BSSC-0004

原公告的采购项目名称:BSZC2026-C2-00218-BSSC-0004:2026年衔接资金(瓦马万寿菊收集池建设)项目竞争性磋商公告

首次公告日期:2026-03-23 00:00:00.0

二、更正信息

更正事项;采购文件

更正内容:1、更正事项:工程量清单调整更正前内容:编制依据:《云南省建设工程造价计价标准(2020版)》更正后内容:编制依据:《建设工程工程量清单计价标准》GB/T50500-2024

更正日期:2026-04-01 00:00

三、其他补充事宜

其他:根据《政府采购竞争性磋商采购方式管理暂行办法》(财库〔2014〕214号)第十条规定,澄清或者修改的内容可能影响响应文件编制的,采购人、采购代理机构应当在提交首次响应文件截止时间至少5日前,以书面形式通知所有获取磋商文件的供应商;不足5日的,采购人、采购代理机构应当顺延提交首次响应文件截止时间,本项目延期至2026年4月10日09时00分开标。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:隆阳区瓦马彝族白族乡人民政府

地址:隆阳区瓦马乡瓦马社区瓦马街1号

联系方式:0875-3139116

2.采购代理机构信息

名 称:保山盛川工程咨询有限公司

地址:云南省保山市隆阳区永昌街道高桥小区3号

联系方式:13769052512

3.项目联系方式

项目联系人:赵永杰

电 话:13769052512

附件下载请到网址:http://zs.yngp.com/newbulletin_zz.do?method=preinsertgomodify&operator_state=1&flag=view&bulletin_id=-6daf1352.19d43e9393e.-5f45

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001