办理会员咨询热线:4000-156-001

鸡西市公安局鸡冠分局2026年鸡西市公安局及派出所食堂采购项目采购更正公告(第一次)

2026-04-01 黑龙江-鸡西-鸡冠区
所在地区: 黑龙江-鸡西-鸡冠区 发布日期: 2026年4月1日
变更公告正文
鸡西市公安局鸡冠分局2026年鸡西市公安局及派出所食堂采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230302]FJCGC[GK]20260001

原公告的采购项目名称:2026年鸡西市公安局及派出所食堂采购项目

首次公告日期:2026年03月20日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
补充公告信息

更正内容:

按照《鸡西市财政局关于公开所有供应商投标(响应)文件相关内容的通知》(鸡财办〔2024〕9号),发布中标(成交)公告时,在现有公开中标(成交)供应商相关信息的基础上,同时将所有投标(响应)供应商信息进行公开,公开内容包括:投标承诺书、资格证明文件、中小企 业声明函/监狱企业/残疾人福利性单位声明函、投标人业绩情 况表、报价明细表、价格扣除表、开标记录表、评分结果表、投标文件符合性审查表、投标文件资格性审查表等。请各投标人知悉。

其他内容不变

更正日期:2026年04月01日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:鸡西市公安局鸡冠分局

地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区中心大街198号

联系方式:13115371179

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江丰久晨工程管理有限公司

地址:黑龙江省鸡西市鸡冠区赛洛城S5#楼101号门市

联系方式:04676102228

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江丰久晨工程管理有限公司

电话:04676102228

黑龙江丰久晨工程管理有限公司

2026年04月01日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001