官陡街道飞阳产业园提升改造项目更正公告
| 所在地区: | 安徽-芜湖-鸠江区 | 发布日期: | 2026年4月1日 |
一、项目基本情况
原公告的竞争性磋商项目名称:官陡街道飞阳产业园提升改造项目
首次公告日期:2026年03月31日
二、更正信息
更正事项:■采购公告 □采购文件 □采购结果
更正内容:原公告中官陡街道飞阳产业园提升改造项目开标时间:2026年04月13日14点30分
更正为:
2026年04月13日09点30分。
更正日期:2026年04月01日
三、其他补充事宜
1.竞争性磋商公告其他内容不变。
2.此公告视同竞争性磋商文件的组成部分,与竞争性磋商文件具有同等法律效力。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖官陡梦湖产业服务有限公司
地址:安徽省芜湖市鸠江区官陡街道官宁路8号
联系方式:18949522058
2.采购代理机构信息
名称:江苏立信建设工程造价咨询有限公司
地址:芜湖市鸠江区苏宁环球写字楼B座826室
联系方式:17355353031、17355353032
3.项目联系方式
项目联系人:汪洋
电话:17355353031、17355353032
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。