办理会员咨询热线:4000-156-001

富锦市农村饮水安全工程建设服务站富锦市2026年农村供水保障工程实施方案设计编制(补充)服务采购采购更正公告(第一次)

2026-04-01 黑龙江-哈尔滨-道里区
所在地区: 黑龙江-哈尔滨-道里区 发布日期: 2026年4月1日
变更公告正文
富锦市农村饮水安全工程建设服务站富锦市2026年农村供水保障工程实施方案设计编制(补充)服务采购采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230882]ZPZY[CS]20260003

原公告的采购项目名称:富锦市2026年农村供水保障工程实施方案设计编制(补充)服务采购

首次公告日期:2026年03月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
开标时间及响应文件递交截止时间变更

更正内容:

原公告的响应文件提交截止时间:2026-04-15 09:00:00,更正为:2026-04-11 13:30:00。

原公告的开启时间:2026-04-15 09:00:00,更正为:2026-04-11 13:30:00。

本项目开标时间及响应文件递交截止时间变更,供应商须及时关注网站发布的相关澄清,因供应商信息不畅所造成的不利影响由供应商自行负责。

其他内容不变

更正日期:2026年04月01日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:富锦市农村饮水安全工程建设服务站

地址:中央大街西段老国税局(水务局)

联系方式:17843150085

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江中鹏志远项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力新区外滩1898 A5栋2单元9层901号

联系方式:18546819658

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江中鹏志远项目管理有限公司

电话:18546819658

黑龙江中鹏志远项目管理有限公司

2026年04月01日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001