2026年小麦“一喷三防”项目更正公告
| 所在地区: | 江苏-淮安- | 发布日期: | 2026年4月1日 |
原公告的采购项目编号:JSZC-320803-JTGS-G2026-0010
原公告的采购项目名称:2026年小麦“一喷三防”项目
首次公告日期:2026-03-30
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
采购公告及采购文件中采购需求:含氨基酸水溶肥
原来为:要求氨基酸≥60g/L,黄腐酸≥130g/L,氮+磷+钾≥64g/L,葡萄糖≥35%,包装规格1000克/瓶和50克/瓶,最低采购数量为17.93吨。
现改为:要求氨基酸≥100g/L,黄腐酸≥130g/L,氮+磷+钾≥64g/L,葡萄糖≥35%,包装规格1000克/瓶和50克/瓶,最低采购数量为17.93吨。
更正日期:2026-04-1
三、其他补充事宜无
1.采购人信息
单位名称:淮安市淮安区农业农村局(本级)
单位地址:淮安市淮安区新城商务中心10楼
联系人:朱先生
联系电话:0517-85980644
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏骏通建设项目管理咨询有限公司
单位地址:淮安市淮安区恒丰文馨公寓36栋1单元6楼
联系人:林彬
联系电话:13626180266
3.项目联系方式
项目联系人:林彬
电话:13626180266
无
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。