楚雄州中医医院医用血管造影X射线机(DSA)采购项目更正公告
| 所在地区: | 云南-楚雄-楚雄市 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
原公告的采购项目编号:CXZC2026-G1-00152-CXBC-0009
原公告的采购项目名称:CXZC2026-G1-00152-CXBC-0009:楚雄州中医医院医用血管造影X射线机(DSA)采购项目招标公告
首次公告日期:2026-03-30 00:00:00.0
二、更正信息更正事项;采购文件
更正内容:1、更正事项:招标文件第五章“采购需求”第三条“技术要求” (二)货物技术要求中“导管床系统”3.2参数内容更正前内容:3.2 床升降范围:最低高度≥75cm,升降行程≥32cm;更正后内容:3.2 床升降范围:最低高度≤75cm,升降行程≥32cm;
更正日期:2026-03-31 00:00
三、其他补充事宜其他:本更正公告为原采购公告及招标文件的组成部分,与原文件具有同等法律效力;原文件内容与本更正公告不一致的,以本更正公告为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息
名 称:楚雄彝族自治州中医医院
地址:楚雄市鹿城西路327号
联系方式:0878-3164725
2.采购代理机构信息
名 称:楚雄柏川工程项目管理有限公司
地址:楚雄高新区永安路512号四楼
联系方式:13638720166
3.项目联系方式
项目联系人:罗琼
电 话:13638720166
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。