办理会员咨询热线:4000-156-001

宁夏师范大学教学科研设备更新项目一气相色谱质谱联用仪更正事项公告(二次)

所在地区: 宁夏-银川-金凤区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
宁夏师范大学教学科研设备更新项目一气相色谱质谱联用仪更正事项公告(二次)
招标公告--开始资格预审公告公开招标公告询价公告竞争性谈判公告竞争性磋商公告单一来源公告招标公告--结束招标公告-------------开始公开招标中标公告邀请招标中标公告竞争性谈判成交结果公告竞争性磋商成交结果公告询价采购成交结果公告 单一来源成交结果公告中标公告 --- 结束结果变更公告 --- 开始更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:HSZB-2026ZC032

原公告的采购项目名称:宁夏师范大学教学科研设备更新项目一气相色谱质谱联用仪

首次公告日期:2026-03-03

二、更正信息

更正事项:

更正内容:(一)原开标时间:2026-4-7 14:30:00(北京时间) 现变更为:2026-4-16 09:00:00(北京时间) (二)本项目对招标文件内容有调整,请各投标单位持CA锁登录“宁夏回族自治区公共资源交易网”澄清文件模块下载查看。

更正日期:2026-03-31

三、其他补充事宜 原招标文件中与以上变更内容相关的条款,均作相应变更。 澄清文件(02号)作为招标文件不可分割的一部分,和招标文件具有同等法律效力。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:

地址:宁夏固原市原州区学院路宁夏师范大学古雁校区

联系方式:09542079449

2.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:宁夏银川市金凤区泰康街隆基商务大厦18楼

联系方式:0951-5969335

3.项目联系方式

采购人项目联系人:赵平

电话:09542079449

代理机构项目联系人:张莹

电话:0951-5969335

五、附件

采购文件:

招标文件正文.pdf

代理机构:

发布日期:2026-03-31

终止公告

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001