办理会员咨询热线:4000-156-001

Z1303062600092301秦皇岛市抚宁区2025年国土变更调查项目结果公告

2026-03-31 河北-秦皇岛-海港区
所在地区: 河北-秦皇岛-海港区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
Z1303062600092301秦皇岛市抚宁区2025年国土变更调查项目结果公告[CDATA[

一、项目编号:HB2026033240010021

二、项目名称:秦皇岛市抚宁区2025年国土变更调查项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:河北宇德土地开发整理有限公司 中标供应商地址:秦皇岛市经济技术开发区腾飞路6号 中标金额:832200 下浮率: 费率: 单价: 优惠率: 优惠价/入围价: 优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:秦皇岛市抚宁区2025年国土变更调查项目 服务范围:按照磋商文件要求完成本项目总承包服务 服务要求:按照磋商文件要求完成本项目总承包服务 服务时间:自合同签订之日起至2026年12月31日止 服务标准:合格

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:杨雪巍(采购人代表)、马丽丽、王治金

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:12400 本项目代理费收费标准:以实际成交金额为基数,100万元以下部分按成交金额的1.5%收取,100万元以上部分按成交金额的0.8%收取。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.为优化营商环境,提高政府采购效率,请采购人在成交通知书发出之日起十个工作日内完成书面合同签订; 2.采购人应当自政府采购合同签订之日起2个工作日内,在省级以上人民政府财政部门指定的媒体上公告; 3.采购人自政府采购合同签订之日起七个工作日内,应当将合同副本报同级政府采购监督管理部门备案,按合同约定履行。

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息 名称:秦皇岛市抚宁区自然资源和规划局本级 地址:秦皇岛市抚宁区 联系方式:0335-6682748 2.采购代理机构信息 名称:河北中旻工程项目管理有限公司地址:河北省秦皇岛市海港区北环路街道万通大厦A17幢1单元1901号 联系方式:0335-3058669 3.项目联系方式 项目联系人:陈增亮0335-3058669

十、附件

详见采购办官网
本公告信息来源于采购办,原文链接地址]]>

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001