昌平法院2026年度物业服务项目更正公告
| 所在地区: | 北京-丰台- | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11000026210200165691-XM001
原公告的采购项目名称:昌平法院2026年度物业服务项目
首次公告日期:2026-03-31 10:29地址:中国政府采购网、北京市政府采购网
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标文件采购需求中:
三、技术要求1.物业管理服务内容及服务质量要求(五)物业服务人员2、工程主管:1人,具有专科及以上学历;年龄55周岁(含)以下;持有《特种作业操作证(高压电工作业)》证书;具备3年(含)以上同类行业从业经历。
现更正为:
三、技术要求1.物业管理服务内容及服务质量要求(五)物业服务人员2、工程主管:具有专科及以上学历;年龄55周岁(含)以下;持有《特种作业操作证(高压电工作业)》证书;具备3年(含)以上同类行业从业经历。
更正日期:2026-03-31 16:18
三、其他补充事宜
1、采购文件编号:BGPC-G26076
2、本项目信息公告发布于财政部门指定的政府采购信息发布媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)和北京市政府采购网(www.ccgp-beijing.gov.cn)
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市昌平区人民法院(本级)
地址:北京市昌平区西环路62号
联系方式:葛老师,80122373
2.采购代理机构信息
名 称:北京市公共资源交易中心(北京市政府采购中心)
地 址:北京市丰台区玉林西路45号腾飞大厦
联系方式:罗老师,83916780
3.项目联系方式
项目联系人:罗老师
电 话:83916780
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。