郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目单一来源采购变更公告
| 所在地区: | 河南-郑州-金水区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、采购项目名称:郑州大学第二附属医院关于与生命时报宣传合作项目
二、采购项目编号:ZZMC-2026-044
三、招标公告发布日期:2026年3月31日
四、变更内容:
原招标公告中“响应文件提交的截止时间及地点”:
1.时间:2026年4月3日8时30分(北京时间)。
2.地点:河南省郑州市金水路20号煤炭大厦1312室。
现变更为:响应文件提交的截止时间及地点:
1.时间:2026年4月3日8时30分(北京时间)。
2.地点:郑州市金水区经七路41号(金水路与杜岭街交叉口南100米路东)星程酒店一楼会议室。
本次招标公告在《中国招标投标公共服务平台》《中招联合招标采购平台》《郑州大学第二附属医院官网》上发布。
五、联系方式
1.采购人信息
名 称:郑州大学第二附属医院
地址:郑州市经八路2号
联系人:刘老师
联系方式:0371-63921640
2.采购代理机构信息
名称:河南省中安民诚工程咨询有限公司
地址:郑州市郑东新区平安大道与东风渠交叉口西北角商业区1101号(魏庄党群服务中心隔壁)
联系人:孙敏、赵俊涛、赵娜、王建辉、马斌
联系方式:18103824388、0371-67177749
3.项目联系方式
项目联系人:王建辉
联系方式:18103824388
202603311350331592180597037
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。