广西同泽工程项目管理股份有限公司关于广西平果市那豆矿区内禄矿段沉积型铝土矿勘探项目钻探工程 【GXTZ-ZB-2026第(136)号】更正公告
| 所在地区: | 广西-北海-海城区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXTZ-ZB-2026第(136)号
原公告的采购项目名称:广西平果市那豆矿区内禄矿段沉积型铝土矿勘探项目钻探工程
首次公告日期:2026年3月30日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 磋商供应商的资格要求 | 2.供应商应具有工程勘察专业类(岩土工程或水文地质勘察或工程测量)乙级(含)以上或工程勘察综合甲级资质。 | 供应商应具备有效的安全生产许可证。 |
更正日期:2026年3月31日
三、其他补充事宜
网上查询地址:中国采购与招标网(https://www.chinabidding.com.cn/)、广西同泽工程项目管理股份有限公司网(www.gxtzfz.cn)
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息:广西壮族自治区二七四地质队
地址:广西北海市海城区高德路69号
联系人:叶运书;联系电话:13617794413
2.采购代理机构信息:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地址:北海市海城区北京路49号桂成花园B座1602号
联系人:许胜文、陆珍花、农英民;
联系电话:0779-2026225、0771-5590176
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。