办理会员咨询热线:4000-156-001

遵义市汇川区百里溪山赋房地产开发项目前期物业管理服务招标更正公告

所在地区: 贵州-遵义-汇川区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
遵义市汇川区百里溪山赋房地产开发项目前期物业管理服务招标更正公告

遵义市汇川区百里溪山赋房地产开发项目前期物业管理服务招标更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目名称:遵义市汇川区百里溪山赋房地产开发项目前期物业管理服务招标

首次公告日期:2026年03月30日

二、更正信息

更正信息:采购公告

更正内容

序号

更正项

更正前内容

更正后内容

1

采购文件

1.招标项目概况

项目总规划用地面积50734㎡m2。占地面积约76.1㎡,总建筑面积约133012.88㎡(地上建筑面积约107953.71㎡,地下建筑面积约25059.17㎡).商业建筑面积2312.29㎡,高层住宅98690.92㎡,物业服务用房:464.79㎡,停车位:794个(室内停车位716个、室外停车位78个),建筑物高层8栋,电梯17台;化粪池:2个,水泵:潜污泵30台,给水泵6台,消防泵6台,水箱:1 个(供水水箱0 个,消防补水箱1个)。总户数:777户,小区出入口:4个(人行2个,车行2个)。

1.招标项目概况

项目总规划用地面积50734㎡。占地面积约76.1亩,总建筑面积约133012.88㎡(地上建筑面积约107953.71㎡,地下建筑面积约25059.17㎡).商业建筑面积2312.29㎡,高层住宅98690.92㎡,物业服务用房:464.79㎡,停车位:794个(室内停车位716个、室外停车位78个),建筑物高层8栋,电梯17台;化粪池:2个,水泵:潜污泵30台,给水泵6台,消防泵6台,水箱:1 个(供水水箱0 个,消防补水箱1个)。总户数:777户,小区出入口:4个(人行2个,车行2个)。

三、其他补充事宜:

本次更正不影响开标时间。

四、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:遵义浦惠房地产开发有限责任公司

地址:贵州省遵义市汇川区北海路遵投大厦B栋13楼

联系人:王女士

电话:18286094462

2.采购代理机构信息

名 称:贵州铭骏建设工程咨询有限公司

地 址:贵州省遵义市新蒲新区播州大道林达阳光城东区第11幢8-15号

项目联系人:苏涛、杨芝宪、翁先群

项目联系方式:18785279755

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001