办理会员咨询热线:4000-156-001

兴县社会治安综合治理中心工程的更正公告

所在地区: 山西-太原-晋源区 发布日期: 2026年4月1日
变更公告正文
公告发布时间:2026-04-01 11:18:32

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1411232026BCS00021           

原公告的采购项目名称:兴县社会治安综合治理中心工程         

首次公告日期:2026年03月23日           

二、更正信息

更正事项:采购公告,磋商文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1开标时间四、响应文件提交截止时间:2026年04月02日 14:00(北京时间)地点:请登录政采云投标客户端投标五、响应文件开启开启时间:2026年04月02日 14:00(北京时间)地点:山西省太原市晋源区长兴南街兰亭财富广场A座1310室太原-兰亭A-1310四、响应文件提交截止时间:2026年04月03日 09:30(北京时间)地点:请登录政采云投标客户端投标五、响应文件开启开启时间:2026年04月03日 09:30(北京时间)地点:山西省太原市晋源区长兴南街兰亭财富广场A座1310室太原-兰亭A-1310

更正日期:2026年04月01日          

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。   

1.采购人信息

名 称:中国共产党山西省兴县委员会政法委员会

地 址:山西省吕梁市兴县人民政府三楼

联系方式:0358-6322362

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:山西华诚盛达工程项目管理有限公司

地 址:太原市晋源区长兴南街兰亭财富广场A座1310室

联系方式:0351-5252139

3.项目联系方式

项目联系人:张女士

电 话:0351-5252139

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001