西宁农商银行宣传品采购项目变更公告
| 所在地区: | 青海-西宁-城西区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
西宁农商银行宣传品采购项目变更公告
采购项目名称 | 西宁农商银行宣传品采购项目 |
采购项目编号 | 青海曲辉询比(服务)2026-027 |
采购方式 | 询比采购 |
采购预算额度 | 80万元 |
最高限价 | 80万元(其中包1:35万元;包2:25万元;包3:20万元)。 |
采购公告发布日期 | 2026年03月31日 |
变更事项 | 一、更正项 采购文件供应商资格要求资质要求及询比采购文件获取时间。 二、更正内容 更正前内容:(1)采购文件供应商资格要求资质要求;本项目要求供应商具有独立法人资格,具备有效的营业执照,近三年内无违法经营活动?,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力; (2)询比采购文件获取时间;2026年03月31日至2026年04月02日,每日上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,下同)。 更正后内容:(1)详见变更后采购文件供应商资格要求资质要求;本项目要求供应商具有独立法人或自然人资格,具备有效的营业执照,近三年内无违法经营活动?,并在人员、设备、资金等方面具备相应的服务能力; (2)询比采购文件获取时间:2026年03月31日至2026年04月03日,每日上午09:00至12:00,下午14:30至17:30(北京时间,下同)。 三、其余事项不变。 |
采购人联系人 | 采购人:青海西宁农村商业银行股份有限公司 联系人:高老师 联系电话:0971-8084003 地址:西宁市城西区海晏路81号 |
代理机构联系人 | 代理机构:青海曲辉项目管理有限公司 联系人:冯先生 联系电话:0971-6331959 联系地址:青海省西宁市城西区文苑路7号庄和财富广场A座15楼1153室 |
其他事项 | 本变更公告在《青海省项目信息网》发布。 |
青海曲辉项目管理有限公司
2026年03月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。