食堂及后勤服务更正公告
| 所在地区: | 吉林-长春-朝阳区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-03254号-ZLJL-2026-004
原公告的采购项目名称:食堂及后勤服务
首次公告日期:2026年03月26日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 磋商文件供应商须知3.5.1 | 3.5.1 “供应商基本情况表”应附供应商营业执照副本、《食品经营许可证》等材料的复印件加盖公章。 | 3.5.1 “供应商基本情况表”应附供应商营业执照副本等材料的复印件加盖公章。 |
更正日期:2026年03月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林省民政厅
地 址:长春市普阳街1616号民政厅
联系方式:0431-89152026
2.采购代理机构信息
名 称:中联国际工程管理(吉林)有限公司
地 址:吉林省长春市朝阳区人民大街4111号兆丰国际大厦12楼1209室
联系方式:15326308767
3.项目联系方式
项目联系人:李玉锟
电 话:15326308767
初审:徐春生
复审:李玉锟
终审:庄水鹿
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。