山东蓝色海洋人才发展有限公司高层次人才引进第三方合作供应商入库二次补录项目[更正公告]
| 所在地区: | 山东-济南-高新区 | 发布日期: | 2026年3月30日 |
一、项目名称:山东蓝色海洋人才发展有限公司高层次人才引进第三方合作供应商入库二次补录项目
二、项目编号:YGCG-2026-079
三、变更内容:
1、采购文件领取 |
采购文件领取方式:线上 |
采购文件领取截止时间:2026-4-7;14:00 |
采购文件领取地点:阳光采购平台(http://www.ygcgfw.com/),领取操作流程详见阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)服务中心—操作指南—投标人系统操作手册。 |
2、响应文件提交 |
递交方式:线上,需递交电子投标文件,通过阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)递交,递交电子投标文件前,需办理 CA。 |
递交截止时间:2026-4-7;14:00 |
递交地点:阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/)供应商系统。 |
3.开标时间和地点 |
开标时间:2026-4-7;14:00 |
开标地点:阳光采购服务平台(http://www.ygcgfw.com/) 采购人: 名称:山东蓝色海洋人才发展有限公司 地址:山东省青岛市市北区馆陶路17号 联系人:徐经理 联系电话:13173203923 采购代理机构: 名称:山东阳光采购服务有限公司 地址:济南市高新区汉峪金谷A2地块5号楼18层 联系人:尚经理 联系电话:0531-86196992,15665761369 |
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。