织金县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学阶梯合班教室、微机教室配套工程建设项目第一次变更公告
| 所在地区: | 贵州-贵阳-金阳新区 | 发布日期: | 2026年3月19日 |
一、项目基本情况
项目编号:P52052420260002MG
项目名称:织金县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学阶梯合班教室、微机教室配套工程建设项目
首次公告日期:2026年03月26日
二、更正信息
序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
1 | 《竞争性磋商文件》中项目名称 | 2024年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学学术报告厅、阅览室配套工程项目 | 织金县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学阶梯合班教室、微机教室配套工程建设项目 |
2 | 第2章 采购需求标的名称 | 标的名称:2024年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学学术报告厅、阅览室配套工程项目 | 标的名称:织金县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学阶梯合班教室、微机教室配套工程建设项目 |
更正日期:2026年03月31日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵州省织金县第三中学
地 址:织金县凤凰公园附近
联系方式:18188079676
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州恒嵘建设咨询有限公司
联系地址:贵州省贵阳市观山湖区金阳街道石林路以南、云潭路以东中铁.逸都国际G组团一期第车库及商业1层31
联系方式:19985913226
3.项目联系方式
项目联系人:李荣斌 代正璘 范守旭
电 话:19985913226
文件预览:织金县2025年度粤黔东西部协作资金提升农村基本公共服务水平织金县第三中学阶梯合班教室、微机教室配套工程建设项目第一次变更公告.pdf按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。