晏坝镇便民服务中心提升改造项目采购更正公告(第一次)
| 所在地区: | 陕西-安康-汉滨区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
原公告的采购项目编号:ZXHC2026-AK-006
原公告的采购项目名称:晏坝镇便民服务中心提升改造项目
首次公告日期:2026年03月24日
二、更正信息:更正事项:采购文件
更正内容:
工程量清单中电气设备安装工程第54条清单,原电气拆除项目特征描述对于暂定价未明确,现在进行补充说明,此条清单综合单价暂定15000.00元/项。
其他内容不变
更正日期:2026年03月31日
1.提交投标文件截止时间前,供应商应随时留意【陕西省政府采购网】、【全国公共资源交易平台(陕西省·安康市)】上可能发布的变更公告。若变更公告中明确注明本项目提供有变更文件的,供应商应登录企业端后,从〖项目流程·〉项目管理·〉答疑文件下载〗获取更新后的电子招标文件(.SXSCF),使用旧版电子招标文件制作的电子投标文件(.SXSTF),系统将拒绝接收。
2.本项目采用“不见面开标 ”形式,供应商可登录全国公共资源交易平台(陕西省 ·安康市)网站〖首页〉不见面开标〗系统,在线参加开标过程 。操作手册详见〖首页〉服务指南〉下载专区〗中的《陕西省公共资源交易中心政府采购项目远程不见面开标操作手册(供应商版)》,如遇困难,请拨打系统平台技术支持电话:4009280095。
3.按照陕西省财政厅《关于政府采购供应商注册登记有关事项的通知》中的要求,供应商应通过陕西省政府采购网(http://www.ccgp-shaanxi.gov.cn/)注册登记 ,加入陕西省政府采购供应商库。
名称:汉滨区晏坝镇人民政府
地址:汉滨区晏坝镇中心社区4组
联系方式:19591358887
2.采购代理机构信息名称:陕西中信海诚造价咨询有限公司
地址:安康市汉滨区水西门内环路往东50米
联系方式:18591509698
3.项目联系方式项目联系人:程静
电话:18591509698
陕西中信海诚造价咨询有限公司
2026年03月31日
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。