吉林省中诚信工程咨询有限公司关于图们市自然资源局关于开展图们市国土空间总体规划动态维护方案编制工作的采购项目的更正公告
| 所在地区: | 吉林-长春-开发区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划备-[2026]-00006号-JLZCX-2026-011
原公告的采购项目名称:图们市自然资源局关于开展图们市国土空间总体规划动态维护方案编制工作的采购项目
首次公告日期:2026年03月20日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 采购代理机构联系方式 | 联系方式:吴楠 19226420602 | 联系方式:吴楠 19226421278 |
更正日期:2026年03月31日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:图们市自然资源局
地 址:图们市口岸大街2527号-政务服务中心C座3楼
联系方式:0433-3657503
2.采购代理机构信息
名 称:吉林省中诚信工程咨询有限公司
地 址:长春市经济开发区海口路与临河街交汇处垠禄新界写字楼
联系方式:19226421278
3.项目联系方式
项目联系人:吴楠
电 话:19226421278
初审:吴楠
复审:吴楠
终审:吴楠
附件信息:
图们市自然资源局关于开展图们市国土空间总体规划动态维护方案编制工作的采购项目-竞争性磋商文件-终稿.pdf
514 KB
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。