[竞争性磋商更正公告]荆门市交警支队漳河大队一中队交通管理服务站迁移项目竞争性磋商更正公告
| 所在地区: | 湖北-荆门-掇刀区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
一、项目基本情况
1、原公告的采购项目编号:E4201000184057668001
2、原公告的采购项目名称:荆门市交警支队漳河大队一中队交通管理服务站迁移项目
3、首次公告日期:2026-03-25
4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:是
二、更正信息
1、更正事项:□采购公告√采购文件□采购结果
2、更正内容:
招标文件中原项目名称“荆门市交警支队大队一中队交通管理服务站迁移项目”更正为“荆门市交警支队漳河大队一中队交通管理服务站迁移项目”
3、更正日期:2026-03-31
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:荆门市漳河新区住房和城乡建设局
地址:荆门市漳河新区汇金中心B座7楼
联系方式:0724-8658024
2、采购代理机构信息
名称:湖北双慈工程项目管理有限公司
地址:荆门市掇刀区水木清华铂瑞酒店16楼
联系方式:15926685669
3、项目联系方式
项目联系人:李慧
电话:15926685669
正文结束 相关下载相关公告按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。