办理会员咨询热线:4000-156-001

仪征市陈集镇人民政府污水处理运维项目更正公告

所在地区: 江苏-南京-秦淮区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
仪征市陈集镇人民政府污水处理运维项目更正公告?

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:JSZC-321081-JSHY-C2026-0032?

原公告的采购项目名称:仪征市陈集镇人民政府污水处理运维项目?

首次公告日期:2026-03-25?

二、更正信息

更正事项:采购文件 ??

更正内容:

原文件内容:

四、响应文件提交 1.截止时间:2026年4月6日14点00分(北京时间) 2.响应文件提交地点:“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)?

五、开启 1.开启时间:2026年4月6日14点00分(北京时间) 2.响应文件开启地点:“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)

现更正为:

四、响应文件提交 1.截止时间:2026年4月7日14点30分(北京时间) 2.响应文件提交地点:“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)?

五、开启 1.开启时间:2026年4月7日14点30分(北京时间) 2.响应文件开启地点:“苏采云”系统(网址: http://jszfcg.jsczt.cn/)

更正日期:2026-03-30?

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

单位名称:仪征市陈集镇人民政府

单位地址:仪征市陈集镇上林路8号

联系人:陆主任

联系电话:13852546086

2.采购代理机构信息(如有)

单位名称:江苏弘业国际技术工程有限公司

单位地址:江苏省南京市秦淮区中华路50号

联系人:王苏琪

联系电话:18352665859

3.项目联系方式

项目联系人:王苏琪

电话:18352665859

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)

[{"fileName":"JSZC-321081-JSHY-C2026-0032采购文件.doc","fileSize":269,"downloadUrl":"http://www.ccgp-jiangsu.gov.cn/fileApi/321000/202603/749b288090904d72a03b8878a537908e.doc","fileType":"doc"}]

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001