办理会员咨询热线:4000-156-001

项目负责人变更公示

所在地区: 江苏-- 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
项目负责人变更公示
项目负责人变更公示
项目名称:智能研发车间建设项目 项目编号:ZJXQ2026021896
标段名称:智能研发车间建设项目-研发车间 标段编号:ZJXQ2026021896002001
原项目负责人名称:孙千城 现项目负责人名称:仇庆明
单位名称:江苏雨田工程咨询集团有限公司
变更原因:
变更日期:2026年3月31日
原项目经理锁定开始日期原项目经理锁定结束日期
计划开工时间:2026年3月6日 计划竣工时间:2026年9月5日
备注:依据《省住房城乡建设厅关于进一步加强全省建设工程项目信息管理的通知》(苏建规字〔2026〕13号),变更理由为发包方同意更换项目负责人。

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001