【印刷服务】更正公告
| 所在地区: | 河北-唐山-路北区 | 发布日期: | 2026年3月31日 |
| 招标方式 | 竞争性谈判 | 资格审查 | |
|---|---|---|---|
| 所属行业 | 印刷和记录媒介复制业 | 项目区域 | 河北省 |
| 概况 |
一、项目基本情况项目编号:HBLJ-2026-0323
项目名称:印刷服务首次公告日期:2026年3月26日
二、更正信息更正事项:采购文件
更正内容:
1.项目预算:
原印刷服务预算金额212910.00元,最高限价212910.00元,现更正为印刷服务预算金额191882.00元,最高限价191882.00元;
2.采购需求:
采购需求更正详见附件;
3.提交相应文件截止时间、开标时间:
原提交相应文件截止时间、开标时间为2026年4月3日上午9:00,现更正为2026年4月7日上午9:00;
4.中标服务费及投标费用:
原代理服务费为人民币2554元,现更正为2302元。三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:唐山学院
地址:唐山市大学西道 11 号
联系方式:0315-2792223
2.采购代理机构信息
名称:河北联介工程项目管理有限公司
地址:唐山市路北区红星里小区33楼西二层商业楼
3.项目联系方式
项目联系人:张艺馨
电话:0315-2856885
按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布