办理会员咨询热线:4000-156-001

永州市智慧能源综合体建设项目(混合型虚拟电厂平台采购)更正公告

2026-03-31 湖南-永州-冷水滩区
所在地区: 湖南-永州-冷水滩区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
永州市智慧能源综合体建设项目(混合型虚拟电厂平台采购)更正公告 自定义函数
永州市智慧能源综合体建设项目(混合型虚拟电厂平台采购)更正公告 以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为发布时间

发布时间 : 2026-03-31


一、项目基本情况

原公告的政府采购计划编号:XXNYJT-2026-0301

原公告的项目编号:XXNYJT-2026-0301

原公告的委托代理编号:HNLJGC-2026-3

原公告的采购项目名称:永州市智慧能源综合体建设项目(混合型虚拟电厂平台采购)

首次公告日期:2026-03-27

二、更正信息

更正事项:采购公告  √采购文件  采购结果

更正内容:
更正项更正前更正后
调整采购需求原采购需求内容进行相应调整。具体详见更正后的采购文件。
以下模板的格式勿调,用于替换监管部门审核时间为更正日期

更正日期:2026-03-31

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:永州市潇湘能源集团有限公司

地址:湖南省永州市市辖区湖南省永州市冷水滩区梅湾街道双洲路1-101

联系人:郭先生

联系方式:18942093565

2.采购代理机构信息

名称:湖南龙匠工程项目管理有限公司

地址:湖南省永州市冷水滩区湖南省永州市冷水滩区梧桐街道梧桐西路(紫霞西路)656号401室

联系方式:13807432095

3.项目联系方式

项目联系人:汪新春

电话:13807432095

竞价报名请到网址:https://ggzy.yzcity.gov.cn/jyxx/003002/003002002/20260331/c2350876-1b45-4c5f-872b-0967524915e8.html

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001