办理会员咨询热线:4000-156-001

[社会代理]吉林省亿安建设项目管理有限公司关于农安县人民政府2020年第20批次第3宗地(开安镇孙家屯村耕地东侧、道路南侧地块)用地耕作层土壤剥离项目的更正公告

所在地区: 吉林-长春-朝阳区 发布日期: 2026年3月31日
变更公告正文
[社会代理]吉林省亿安建设项目管理有限公司关于农安县人民政府2020年第20批次第3宗地(开安镇孙家屯村耕地东侧、道路南侧地块)用地耕作层土壤剥离项目的更正公告

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-00092号-JLYA-2026-025-C

原公告的采购项目名称:农安县人民政府2020年第20批次第3宗地(开安镇孙家屯村耕地东侧、道路南侧地块)用地耕作层土壤剥离项目

首次公告日期:2026年03月30日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

更正内容:

序号更正项更正前内容更正后内容
1报价部分/新增工程量清单报价表

更正日期:2026年03月31日

三、其他补充事宜

四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:长春农安经济开发区管理委员会

地 址:合隆镇街内

联系方式:19975860055

2.采购代理机构信息

名 称:吉林省亿安建设项目管理有限公司

地 址:长春市朝阳区双创中心B座1520室

联系方式:13104459825

3.项目联系方式

项目联系人:安浩坤

电 话:13104459825

初审:安浩坤

复审:安浩坤

终审:侯航

附件:
我要报名 footer

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001