海南电网有限责任公司2026年输电专业生产工器具购置专项公开招标项目[CG0700022002232813]--变更文件--招标1
| 所在地区: | 广西-- | 发布日期: | 2026年3月30日 |
变更公告正文
海南电网有限责任公司2026年输电专业生产工器具购置专项公开招标项目[CG0700022002232813]--变更文件--招标1
海南电网有限责任公司2026年输电专业
生产工器具购置专项公开招标项目
澄清公告(一)
澄清公告编号:CG0700022002232813-01
各潜在投标人:
现发布海南电网有限责任公司2026年输电专业生产工器具购置专项公开招标项目的澄清公告(一),请尽早阅读,并按要求制作投标文件。
1.本次招标需澄清问题的答复已汇总,详见本公告附件。
2.本项目截标/开标时间由“2026年04月14日09时00分00秒”延期至“2026年04月15日 09时00分00秒”,请按时投标。
3.其他条件不变。
附件:招标需澄清问题答复汇总
招标人(或招标代理机构)主要负责人或授权的项目负责人(签名):陈若愚
招标人或其招标代理机构名称(盖章):南方电网供应链集团有限公司海南分公司
2026年03月30日
附件下载:附件:招标项目澄清答复汇总.zip按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布
注册会员 享受贴心服务
标讯查询服务
让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。
帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。
帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。
标讯定制服务
根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。
根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。
咨询热线:4000-156-001