办理会员咨询热线:4000-156-001

甘肃省人民医院医用血管造影X射线机(DSA)政府采购项目采购更正公告(第一次)

所在地区: 甘肃-兰州-城关区 发布日期: 2026年3月30日
变更公告正文
甘肃省人民医院医用血管造影X射线机(DSA)政府采购项目采购更正公告(第一次)

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:GSJH[2025]10887(TC2693009)

原公告的采购项目名称:甘肃省人民医院医用血管造影X射线机(DSA)政府采购项目

首次公告日期:2026年03月10日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
因潜在投标人对招标文件提出质疑,为保证充分答疑,特更正延期开标。

更正内容:

原公告的投标文件提交截止时间:2026-03-31 11:00:00,更正为:2026-04-30 09:00:00。

原公告的开标时间:2026-03-31 11:00:00,更正为:2026-04-30 09:00:00。

原公告的开标地点:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第四座席,更正为:甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一座席。

其他内容不变

更正日期:2026年03月30日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:甘肃省人民医院

地址:兰州市东岗西路204号

联系方式:0931-8281535

2.采购代理机构信息

名称:中招国际招标有限公司甘肃分公司

地址:甘肃省兰州市城关区天水北路222号第36层14-19室

联系方式:19993076672、19993077026

3.项目联系方式

项目联系人:中招国际招标有限公司甘肃分公司管理员

电话:19993076672、19993077026

中招国际招标有限公司甘肃分公司

2026年03月30日

按照客观、公正、公开的原则,本条信息受业主方委托独家指定在中国建设招标网 www.jszhaobiao.com 发布

注册会员 享受贴心服务

标讯查询服务

让您全面及时掌握全国各省市拟建、报批、立项、施工在建项目的项目信息。

帮您跟对合适的项目、找对准确的负责人、全面掌握各项目的业主单位、设计院、总包单位、施工企业的项目 经理、项目负责人的详细联系方式。

帮您第一时间获得全国项目业主、招标代理公司和政府采购中心发布的招标、中标项目信息。

标讯定制服务

根据您的关注重点定制项目,从海量项目中筛选出符合您要求和标准的工程并及时找出关键负责人和联系方式。

根据您的需要,向您指定的手机、电子邮箱及时反馈项目进展情况。

咨询热线:4000-156-001